局长信箱

主 题: 土地使用证怎么办?
内 容: 我个人要办土地证怎么办
发表时间: 2018-11-22 04:07
发布人: 孙秀丽
回复时间: 2019-10-31 03:37
回复意见: 你好!土地使用证,您可以到长白山国土资源局二楼不动产登记中心窗口咨询办理